Аll_for_CStrike 1.6

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Аll_for_CStrike 1.6

Это сайт для любителе послушать музыку(виджет плеера),для любителе игры Counter Strike 1.6.Вы можете поделится информацией с форумом,отдохнуть с пользай для сайта и хорошо проведете свое время...Так же на форуме:Главная,поис,пользователи,проиль,группы.

Мы ВКонтакте

Последние темы

» «Енисей» уступил «Красным Крыльям»
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:31 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» УГМК до сих пор непобедим
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:28 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» «Лейкерс» прервали домашнюю серию «Сан-Антонио». Результаты игрового дня НБА
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:26 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Кличко и Хэй подпишут контракт на следующей неделе
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:19 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Таких как Кличко Хэй «ест на завтрак»
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:18 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Кличко вновь «болеет» за Хэя
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:15 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Супер-гол от Суперпава
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:12 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Роль личности в истории. Дирк Кюйт
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:10 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

» Counter Strike
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 8:55 pm автор VitalyaSkorobogatov1997

»  Matrix Mod CS 1.6 Server
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 1:08 pm автор <<MupoTBopeL|>>

» Картинки на которых кошки
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 12:12 pm автор <<MupoTBopeL|>>

» Кто такие животные????
Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 12:00 pm автор <<MupoTBopeL|>>

Плеер


    Гашек: «Я шокирован тем, что случилось»

    VitalyaSkorobogatov1997
    VitalyaSkorobogatov1997
    Admin
    Admin


    Сообщения : 59
    Очки : 374
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 26
    Откуда : г.Курган

    Гашек: «Я шокирован тем, что случилось» Empty Гашек: «Я шокирован тем, что случилось»

    Сообщение  VitalyaSkorobogatov1997 Чт Мар 03, 2011 7:38 pm

    Гашек: «Я шокирован тем, что случилось»
    Вратарь московского «Спартака» Доминик Гашек после поражения от СКА в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги заявил журналистам, что не понимает, как это произошло, почему он не смог выручить команду.
    «Спартак» проиграл питерскому СКА со счетом 0-4 в серии. Специалисты считали, главным козырем красно-белых в этом противостоянии будет именно Гашек (на фото rambler.ru), но чешский голкипер не сумел повести за собой «Спартак», как он делал это в плей-офф с другими командами.

    «Я шокирован тем, что случилось. Никто не хотел играть только четыре матча, - сказал чешский вратарь после последнего матча со СКА. - Было четыре игры, а я не вспотел вообще, только немножко. Но я знаю, что не помог «Спартаку». Всегда на вратаря все смотрят, ждут, что он сможет сделать невозможное. Меня называют лучшим, но в этой серии я не могу так сказать о себе».

    Гашек признался, что для него это первый негативный опыт в плей-офф за всю карьеру. «Из того, что я помню, я никогда не проигрывал 0-4 - ни в Чехии, ни в Америке», - сказал он.

    В четвертом матче со СКА тренерский штаб решился на замену Гашека после второй шайбы, хотя были поводы сделать это и в предыдущих играх. «Я допустил ошибку. Знал, что играл не слишком хорошо первые три матча, и если сделаю ошибку в четвертом, меня могут заменить. Я хотел играть, но понимал, что тренеры должны что-то сделать. Было очень обидно сесть на скамейку, но это должно было случиться», - сказал Гашек.


      Текущее время Сб Май 11, 2024 5:45 pm